Поиск
Войти
Логин
Пароль
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности

Торжественное закрытие профильного военно-патриотического лагеря «Юнармеец» 25 июня 2021 года

30 июн 2021

25 июня 2021 года в Сургутском учебном центре ДОСААФ прошло торжественное закрытие профильного военно-патриотического лагеря «Юнармеец» с дневным пребыванием детей.


Профильный военно-патриотический лагерь «Юнармеец» с дневным пребыванием детей проходил с 1 июня по 25 июня 2021 года на базе Сургутского учебного центра ДОСААФ. Во время пребывания воспитанники лагеря изъявили вступить в ВВПОД «Юнармия», где торжественно приняли клятву на верность юнармейскому движению. В лагере наряду с общем оздоровлением подростки и молодёжь изучали правила дорожного движения, устройство военного автомобиля, изучали стрелковое оружие, занимались пулевой стрельбой, рукопашным боем, тактической и туристической подготовкой, а также получили и другие жизненно важные прикладные навыки.

По окончанию лагеря были подведены итоги, и все воспитанники получили сертификаты участника военно-патриотического лагеря «Юнармеец» с оценками, где отражены полученные основы военных знаний по огневой, тактической, строевой подготовке, а также другим прикладным навыкам. Лучшие юнармейцы за добросовестное отношение в обучение и активное участие во всех мероприятиях были награждены грамотами от Местного отделения ВВПОД «Юнармия» и памятными подарками от ДОСААФ.


Читайте также