Поиск
Войти
Логин
Пароль
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности

«День открытых дверей» в Сургутском учебном центре ДОСААФ

30 авг 2021
В Сургутском учебном центре ДОСААФ прошёл «День открытых дверей» для детей и подростков летнего лагеря «Фабрика-дети», с дневным пребыванием детей.

24 августа 2021 года детей и подростков летнего лагеря встретил специалист по военно-патриотической работе ДОСААФ Черепанов Юрий Аркадьевич. Он рассказал об истории ДОСААФ, чем занимается Сургутский учебный центр ДОСААФ и какие спортивные и военно-прикладные секции ведутся для детей и подростков. После чего посетили музей боевой славы «Зенитно-ракетного полка-512», познакомились с нашим партнёром ООО «Центр инновационных технологий «Навигатор», где обучают управлять беспилотными летательными аппаратами, робототехнике, кибер-безопасности и т.д. Также побывали на автодроме, где обучают практическому вождению управлять военных водителей на спецтехнике, а так же гражданские население на различной технике. Самым интересным для детей оказалось посещения стрелкового тира, где было предложено выполнить несколько выстрелов из пневматического оружия. Здесь же в тире дети узнали про автомат Калашникова, где каждый подросток потренировался в неполной разборке и сборке макета автомата.

Ждём принять на «День открытых дверей» В Сургутском учебном центре ДОСААФ обучающихся других образовательные учреждений в любое время!


Читайте также