После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности

ДОСААФовская лыжня и не только

15 фев 2021
06 февраля 2021г. на лыжной базе «Сайма» г. Сургута Сургутским учебным центром ДОСААФ было организовано спортивно-массовое мероприятие «Лыжня ДОСААФ-2021», совместно с НКО Казачье общество Станица «Сургутская», которое заключалось в военно-прикладном лыжном пробеге со стрельбой из пневматического оружия с преодолением спусков и подъёмов на лыжах.

В мероприятие приняло около 50 человек. Это курсанты Сургутского учебного центра ДОСААФ, обучающиеся по военно-учётной специальности «Военный водитель», юнармейцы, допризывная молодежь профессиональных образовательных организаций и их преподаватели. Итоги лыжного пробега «Лыжня ДОСААФ-2021» подводились как в личном первенстве, так и в командном. Среди допризывников в упорной борьбе занял 1 место - Гумеров Расих, 2 место -Тайлаков Артём, 3 место - Бейшенов Илхан. Среди девушек 1 место - Ахмедова Софья, 2 место-Нигматуллина Фаниля, 3 место - Зонова Ангелина. В командном зачёте 1 место – заняла команда юнармейцев «Росич», 2 место – допризывники «Сургутский политехнический колледж» из СП-3, 3 место – допризывники команда «Норд» из СПК СП-4. Курсанты ВУС ДОСААФ заняли – почётное 4 место. Победители и призёры в личном первенстве были награждены медалями и грамотами. Победитель и призёры в командном зачёте были награждены дипломами, а сладкий приз «Торт» достался команде «Росич» за 1 место.