Поиск
Войти
Логин
Пароль
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности

Имиджевое мероприятие «Первый звонок» в ПОУ «Сургутский учебный центр» РО ДОСААФ

1 сен 2020
На основании распоряжения председателя ДОСААФ России №127 от 30 июля 2020 года в соответствии с планом ключевых имиджевых мероприятий ДОСААФ России на 2020 и в целях популяризации деятельности ДОСААФ России, а также привлечения детей и молодёжи к работе военно-патриотических клубов ДОСААФ, 1 сентября 2020 ПОУ «Сургутский УЦ» РО ДОСААФ совместно с Сургутской городской организацией ветеранов военной службы и РОО ХМАО-Югры «Ассоциация ветеранов десантных войск и ВСпН» были награждены отличившиеся учащиеся МБОУ СОШ№12,44, Барсовская СОШ №1.

Общее количество награждённых участников- 9 человек, из них 3 учащихся Всесоюзного детско-юношеского движения школьников «Юнармия» из кадетского класса МБОУ СОШ №44.

Ждём желающих юношей и девушек с 10-17 лет города Сургута в ПОУ «Сургутский учебный центр» РО ДОСААФ РФ ХМАО-Югры» по адресу: ул.30 лет Победы,31 для вступления в Сургутского местное отделение Всероссийской детско-юношеской военно-патриотической организации «ЮНАРМИЯ». Обращаться по телефону: 22-02-15 в учебную часть. Для всех юнармейцев для приобретения военно-прикладных навыков предлагаются занятия в военно-патриотическом клубе «Боец», где юнармейцы занимаются рукопашным боем, стрелковой подготовкой, туристической и альпинисткой подготовкой, и другими военно-прикладными видами спорта. Обращаться руководителю ВПК «Боец» Черепанову Юрию Аркадьевичу по телефону: +79090473174