Поиск
Войти
Логин
Пароль
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности

Итоги месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы

12 мар 2021
04 января 2021г. в Сургутском учебном центре РО ДОСААФ ХМАО-Югры прошло мероприятие, посвященное подведению итогов и закрытию месячника оборонно-массовой работы.

На праздничном мероприятии приняли участие: председатель МОО "Ветеранов Военной Службы" г. Сургута Александр Иванович Сусидко, заместитель начальника штаба местного отделения ВВПОД «Юнармия» Андрей Владимирович Сенин и он же директор ЦСП «Сибирский легион», руководители спортивных клубов ДОСААФ, руководители ветеранских общественных организаций, преподаватели-организаторы ОБЖ муниципальных образовательных, организаций г. Сургута, юнармейцы, курсанты, обучающиеся по военно-учётной специальности и другие члены ДОСААФ.

С приветствующим словом выступил на мероприятии директор Сургутского учебного центра ДОСААФ Туруев Сергей Вилорьевич. После чего выступил специалист по военно-патриотической работе ДОСААФ г. Сургута, Черепанов Юрий Аркадьевич с докладом об итогах Всероссийского месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы, где довёл результаты месячника. Далее на мероприятии были вручены членские билеты вновь вступившим в члены ДОСААФ – членам первичной организации из числа работников Центра инновационных технологий. Для награждения на мероприятие были приглашены победители и призёры онлайн-викторины знатоков военного дела, посвящённой Дню образования ДОСААФ России, где были награждены медалями и грамотами лично в каждой возрастной категории.

Команды были отмечены кубками и дипломами от ДОСААФ. Викторина проводилась впервые среди юнармейцев и учащихся МБОУ СОШ г.Сургута, которая была организована совместно с ЦСП «Сибирский легион». После чего наградили лучших спортсменов, юнармейцев, курсантов за высокие показатели в спорте и учёбе, а сотрудников и активистов ДОСААФ г. Сургута за организацию и участие во Всероссийском месячнике оборонно-массовой памятными подарками и грамотами.