Поиск
Войти
Логин
Пароль
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности

Торжественное открытие месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы

1 фев 2021
22 января 2020г. в преддверии 94-й годовщины оборонного общества в Сургутском учебном центре РО ДОСААФ ХМАО-Югры прошло праздничное мероприятие, посвященное этой дате и открытию месячника оборонно-массовой работы. 

На праздничном мероприятии приняли участие: Военный комиссар ХМАО-Югры по г. Сургуту и Сургутскому району Калядин Андрей Петрович, начальник штаба местного отделения ВВПОД «Юнармия» Владимир Вадимович Белямов, сотрудники ОМОН г. Сургута Управления РОСГВАРДИИ по ХМАО-Югре, руководители муниципальных образовательных организаций, ветеранские общественные организации г. Сургута, юнармейцы, курсанты, обучающиеся по военно-учётной специальности и другие члены ДОСААФ.

На праздничном мероприятии выступил с докладом о проделанной работе за 2020 год директор Сургутского учебного центра ДОСААФ Туруев Сергей Вилорьевич, где сообщил что Сургутский учебный центр ДОСААФ по итогам года был признан лучшим в России. После чего выступил военный комиссар ХМАО-Югры по г.  Сургуту и Сургутскому району Калядин Андрей Петрович, где дал положительную оценку по совместному взаимодействию в военно-патриотическом воспитании допризывной молодёжи и в подготовке их к службе в рядах Вооруженных Силах России. Далее на мероприятия были вручены членские билеты вновь вступившим в члены ДОСААФ и наградили лучших спортсменов, юнармейцев, курсантов, сотрудников и активистов ДОСААФ г. Сургута памятными подарками и грамотами.

После награждения специалист по военно-патриотической работе ДОСААФ г. Сургута Черепанов Юрий Аркадьевич довёл план месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы на 2021 год для утверждения. В плане месячника на февраль 2021 год запланировано более 17 военно-патриотических и спортивных мероприятий.