Поиск
Войти
Логин
Пароль
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности

09.02.2020 - Торжественное открытие первенства ДОСААФ г.Сургута по пулевой стрельбе «Турнир Патриотов»

12 фев 2020
В рамках запланированных мероприятий на февраль 2020 года в Сургутском стрелковом тире ДОСААФ дан старт лично-командного Первенства ДОСААФ г.Сургута по пулевой стрельбе из малокалиберного спортивного оружия «Турнир Патриотов», посвященного 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Организаторами выступили Сургутский учебный центр и региональное отделение Общероссийской общественной организации «Офицеры России» по ХМАО-Югре.

Соревнования пройдут в период с 09 февраля по 16 февраля 2020 года, заявки уже на участие подали более 20 команд, и это не предел. Только 09 февраля в стрелковый тир прибыло показать свое умение и мастерство более 100 человек, и это только участников соревнований и более 50 зрителей и групп поддержки. Такого уровня мероприятия в Сургутском ДОСААФ проводятся впервые.

На участие заявились стрелки с четырех муниципалитетов округа: г.Сургут, Сургутский район, г.Нефтеюганск и Нефтеюганский район. Вместе объединились в одном месте участники разных возрастов, допущенные к стрельбе из указанного оружия: учащиеся, студенты, юнармейцы, представители силовых структур, военного-патриотических клубов и казачества, ветераны вооруженных сил.

Торжественное открытие состоялось в конференц-зале учебного центра, где с приветственным словом выступили директор учебного центра ДОСААФ Туруев С.В., председатель общественной организации ветеранов вооруженных сил Российской Федерации в г.Сургуте Сусидко А.И. и председатель регионального отделения Общероссийской общественной организации «Офицеры России» по ХМАО-Югры Андреев С.В.

Главный судья соревнования – судья 1-й категории Миронов А.А. ознакомил участников с положением о проведении соревнований. Подведение итогов и награждение спортсменов запланировано на 29 февраля 2020 года.