Поиск
Войти
Логин
Пароль
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности

22.12.19 - Соревнованиями по военно-прикладным видам спорта в ПОУ «Сургутский учебный центр»

25 дек 2019
22 декабря 2019г. 40-летие ввода Советских войск в Афганистан в Сургуте отметили соревнованиями по военно-прикладным видам спорта, которые проходили в ПОУ «Сургутский учебный центр» РО ДОСААФ в Сургуте, где приняли участие пять команд.

Возраст участников – от 20 лет и старше, юноши, отслужившие в Вооружённых Силах. К слову, ветераны армейской службы тоже решили тряхнуть стариной, которые согласно положения входили в состав команды.

В Военно-прикладные виды вошли: стрельба, разбор и сборка макета автомата Калашникова, одевание общевойскового защитного комплекта, а также оказание первой медицинской помощи. Причем представительницы прекрасного пола, также участвовали наравне с мужчинами, которые показали неплохие прикладные воинские навыки. Мероприятие было организовано совместно с Ассоциацией ветеранов десантных войск, в лице председателя Фоменко Сергея. В командном зачёте 1 место- заняли ГРЭС-1, 2 место - команда «Убойная сила» сборная команда из структурных подразделений СНГ, 3 место – ЦБПО ПРНСиНо.