Поиск
Войти
Логин
Пароль
Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности

Обучение на квадроцикле-снегоходе категории А1

21 ноя 2019
Специалисты учебного центра «ДОСААФ» проведут быструю и эффективную подготовку к сдаче экзамена для получения прав в органах Гостехнадзора.

Квадроцикл-снегоход

Мы предоставляем различные образовательные услуги с 2013 года. В перечень услуг также входит подготовка водителей самоходной техники – квадроциклов, снегоходов категории А1.

Предлагаемые нами учебные программы разработаны и согласованы органами Гостехнадзора. У центра «ДОСААФ» имеется лицензия, с которой вы можете ознакомиться на сайте или запросить её у менеджеров. В нашей команде работают только квалифицированные специалисты с многолетним опытом.

Пройдите обучение в Сургутском центре «ДОСААФ» на выгодных условиях!

Мы готовим как новичков, так и желающих расширить свою квалификацию и получить новые отметки в правах. Особенно, если у вас ещё нет водительского удостоверения и опыта вождения – добро пожаловать к нам! Обучение состоит из теоретической подготовки, которую можно осваивать очно, в форме лекций, либо дистанционно – на домашнем компьютере.

В нашем центре особое внимание уделяется отработке практических навыков. Сургутский «ДОСААФ» располагает собственным учебным полигоном. Вся техника проходит регулярное обслуживание и оборудована для проведения обучения. Для вашего удобства практические занятия проходят по индивидуальному расписанию.

Специально оборудованный автодром для практических занятий находится на территории учебного центра по адресу: г.Сургут, улица 30 лет Победы, дом 31. Качественное обучение с использованием самоходной техники не может стоить дёшево, так как требует затрат на обслуживание техники, заправки, ремонта, подготовки автодрома.

В нашем учебном центре самое оптимальное соотношение цены, качества и сервиса. Всегда можно согласовать рассрочку платежа.
Мы не меняем цену в процессе обучения, как это делают другие учебные центры: вы платите столько, сколько указано в вашем договоре.


Для записи обращаться по телефону: +7(3462) 22-02-15