Зарегистрироваться
После регистрации на сайте вам будет доступно отслеживание состояния заказов, личный кабинет и другие новые возможности

Соревнования по армейскому рукопашному бою

26 мая 2018
Впервые 21.02.2016 года в рамках месячника оборонно-массовой работы  в ПОУ «Сургутский УЦ» РО ДОСААФ среди допризывной молодёжи и курсантов ВУС-837 прошли соревнования по армейскому рукопашному бою, посвященные  Дню защитника Отечества. Участники были представлены из 4 весовых категорий: 40кг, 65кг, 70кг, 80кг
Макаров Денис в категории до 40 кг среди юношей 12-14 лет – занял 1место, Гребнев Алексей – занял 2место, спортсмены воспитанники военно-спортивной секции «БОЕЦ» ДОСААФ г.Сургута;

Щуров Никита в категории до 65 кг среди юношей 15-17 лет – занял 1место, Щуров Вячеслав в категории до 70 кг среди юношей 15-17 лет – занял 2 место, оба брата воспитанники секции армейского рукопашного боя ДОСААФ г. Сургута

Так же проявили себя курсанты ВУС-837 ПОУ «СУЦ» РО ДОСААФ в весовой категории до 80 кг.

Рамазанов Муслим – курсант 1 –го взвода занял 1 место,

2 место - Караваев Александр, курсант 1 –го взвода.

Призёры соревнований были награждены грамотами, остальные участники были награждены дипломами за участие. Никто не остался без внимания

Спортсмены – бойцы показали настоящую волю, упорство к победе, которые необходимы защитнику Отечества в рукопашной схватке. Молодцы, так держать!!! Эти соревнования явились подготовкой к Первенству ХМАО-Югры по АРБ, которые пройдут в мае 2016г.в г.Сургуте. Пожелаем нашим спортсменам успехов в следующих соревнованиях.